"И это все о нем"

Фото афиши "И это все о нем".

Песни Крылатова знает не одно поколение нашей страны, его музыка к художественным и анимационным фильмам входит в «золотой фонд» отечественной культуры. Имя композитора – особая гордость Пермского края, ведь Евгений Павлович родился, вырос и получил первое профессиональное музыкальное образование именно здесь.

В память о знаменитом земляке студенты и преподаватели Пермского музыкального колледжа представляют концертную программу «И это все о нем», в которой прозвучат самые известные мелодии композитора. Вместе с солистами, вокальными и инструментальными ансамблями – лауреатами всероссийских и международных конкурсов, обладателями почетного знака отличия «Гордость Пермского края» и медалистами Молодежных дельфийских игр – на сцену выйдут оркестр «a+b» под управлением заслуженного работника культуры Алексея Проскурнина и хор «Kama cantabile» под руководством лауреата краевой премии в сфере культуры и искусства Ларисы Юрковой.

Специально для этого концерта один из лучших аранжировщиков России – Евгений Дмитриевич Манцирин – сделал уникальные вокально-оркестровые версии песен, которые стали своего рода «визитной карточкой» Крылатова. Вас ждет вечер абсолютно другого пространства и времени – душевных воспоминаний, невероятной человечности и любви.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Kassir.ru рекомендует

Реклама